معلمي هذا الاسبوع

الصف
المادة
العلم
الاول اساسي التربية الاسلامية رابحة شعيب عبدالهادي
الاول اساسي التربية الاسلامية فوز عبدالهادي منصور فنشه‏
الاول اساسي الرياضيات رابحة شعيب عبدالهادي
الاول اساسي اللغة الانجليزية صابرين ادريس كاريس
الاول اساسي اللغة العربية مبروكة أبوبكر عبدالسلام غيث
الثالث اساسي الرياضيات حليمة عبد الرحمن السنوسي
الثالث اساسي الرياضيات حليمة عبدالرحمن السنوسي
الثالث اساسي العلوم امنة محمد سعيد قشاط
الثالث اساسي العلوم انتصار عبدالله الطاهر الانصاري
الثالث اساسي اللغة الانجليزية مستورة عبدالحميد ابراهيم دقاني
الثالث اساسي اللغة العربية مستورة عبدالحميد ابراهيم دقاني
الرابع اساسي التاريخ رجعة ابراهيم حسن منصور الدروقي
الرابع اساسي الجغرافية رجعة ابراهيم حسن منصور الدروقي
الرابع اساسي الرياضيات نجلاء رمضان نوري الكموشي
الرابع اساسي العلوم أمينة أبوالربيع
الرابع اساسي العلوم مبروكة إمحمد السوقي
الرابع اساسي اللغة الانجليزية مبروكة مسعود المهدي علي
الرابع اساسي اللغة العربية فاطمة محمد علي عيسي
الخامس اساسي اجتماعيات نادية مجاهد
الخامس اساسي الرياضيات حنان محمد مفتاح قرقوم
الخامس اساسي الرياضيات زينب عاشور سالم الفيتوري
الخامس اساسي العلوم صقرة امحمد عبدالله الشائبي
الخامس اساسي اللغة الانجليزية مبروكة مسعود المهدي علي
السادس اساسي التاريخ نادية مجاهد
السادس اساسي الجغرافية نادية مجاهد
السادس اساسي الرياضيات سالمة هلال الجدي
السادس اساسي العلوم بسمة مصطفى الشعتاني
السادس اساسي العلوم صالحة سعد محمد ناصر
السادس اساسي العلوم صقرة امحمد عبدالله الشائبي
السادس اساسي اللغة الانجليزية ليلي محمد الهادى عقيل
السادس اساسي اللغة العربية علية علي الطاهر البوعيشي
السابع اساسي التربية الاسلامية صقرة امحمد عبدالله الشائبي
السابع اساسي الرياضيات فتحية محمد عبدالنبي صالح
السابع اساسي الرياضيات لبنى عبد الله شمس الدين
السابع اساسي العلوم حدهم الطاهر عبدالله خليفة
السابع اساسي العلوم سهام فرج يوسف
السابع اساسي اللغة الانجليزية مبروكة مسعود المهدي علي
السابع اساسي اللغة العربية صقرة امحمد عبدالله الشائبي
السابع اساسي اللغة العربية نعيمة علي مجحود الحاسي
السابع اساسي تاريخ هدى فرج علي المقيرحي
السابع اساسي جغرافيا زينب محمد ابوبكر الرضاع
الثامن اساسي الرياضيات تعزيز عمر عبد الرحمن مالليو
الثامن اساسي الرياضيات ثريا محمد الهاشمي إمحمد النعاس
الثامن اساسي الرياضيات عبير ابراهيم بشير الطرابلسي
الثامن اساسي العلوم سالمة صالح اسويسي
الثامن اساسي اللغة الانجليزية صفاء بلعيد محمد غرس الله
الثامن اساسي اللغة العربية فاطمة محمد علي عيسي
الثامن اساسي تاريخ هدى فرج علي المقيرحي
التاسع اساسي التربية الاسلامية فاطمة فرج عثمان احريبه
التاسع اساسي الرياضيات ثريا محمد عبد السلام بلحاج
التاسع اساسي الرياضيات حليمة محمد علي حنقة
التاسع اساسي الرياضيات زينب عاشور سالم الفيتوري
التاسع اساسي الرياضيات فاطمة سالم علي سعيد
التاسع اساسي العلوم أمينة أبوالربيع
التاسع اساسي العلوم زينب البشير رمضان المبروك
التاسع اساسي اللغة الانجليزية مليكة محمد حسين أبوعزة
التاسع اساسي اللغة العربية فاطمة السنوسي مختار عامر
التاسع اساسي اللغة العربية فتحية عبد القادر ديبو
التاسع اساسي تاريخ هدى فرج علي المقيرحي
التاسع اساسي جغرافيا نادية مجاهد
التاسع اساسي حاسوب ابراهيم عيسى محمد الحواز
التاسع اساسي حاسوب هنية محمد عمر جبر
الاول ثانوي الاحياء الزهرة علي الصالح سالم
الاول ثانوي الاحياء نبيلة علي مسعود
الاول ثانوي الاحياء وفاء عبدالسلام على فحيل
الاول ثانوي الرياضيات أسماء محمد الراشد عبد الحفيظ
الاول ثانوي الفيزياء زهرة العباني
الاول ثانوي الكيمياء بلقيس عبدالسلام احمد القريو
الاول ثانوي الكيمياء فاطمة رجب راشد بن صالح
الاول ثانوي تقنية المعلومات خلود يوسف سالم الزياني
الثاني ثانوي علمي الاحصاء ريم فتح الله ربيع مصطفى
الثاني ثانوي علمي الاحياء فاطمة البشير محمد بريبش
الثاني ثانوي علمي الرياضيات رويدي سليمان الشاعث موسي
الثاني ثانوي علمي الفيزياء فاطمة خليفة علي سويسي
الثاني ثانوي علمي الفيزياء فوزية الهادي عمر المازوزي
الثاني ثانوي علمي الفيزياء منصورة مفتاح خليل المجبري
الثاني ثانوي علمي اللغة العربية جميلة عبد الهادي عبد الكريم
الثاني ثانوي علمي تقنية المعلومات أحمد الجاسر
الثاني ثانوي ادبي الاحصاء أمحضية محمد الفرجاني صالح
الثاني ثانوي ادبي التاريخ خديجة الطاهر سعد
الثاني ثانوي ادبي الفلسفة فوزية اللافي المحمودي
الثاني ثانوي ادبي علم النفس فايزة صالح عيسى البرغثي
الثالث ثانوي علمي الاحصاء سالمة الجالي عمرالعجيمي
الثالث ثانوي علمي الاحياء فاطمة جابر سعيد عبيدالله
الثالث ثانوي علمي التربية الاسلامية منصورة عمر محفوظ
الثالث ثانوي علمي الرياضيات أحلام الهاشمي
الثالث ثانوي علمي الرياضيات ريم أحمد سالم الجامعي
الثالث ثانوي علمي الرياضيات غادة عامر الصابري
الثالث ثانوي علمي الرياضيات فتحية عزيز
الثالث ثانوي علمي الفيزياء فضيلة رمضان هربيد
الثالث ثانوي علمي الكيمياء خديجة ابحيح
الثالث ثانوي علمي الكيمياء نجاة ابوسروال
الثالث ثانوي علمي الكيمياء نسيبة محمد ابوشناف
الثالث ثانوي علمي اللغة الانجليزية سرور الهادي محمد الكرزاب
الثالث ثانوي علمي اللغة الانجليزية محمد الطاهر عبد الله اوشاح
الثالث ثانوي علمي اللغة العربية فتحية عبد القادر ديبو
الثالث ثانوي علمي تقنية المعلومات أحمد الجاسر
الثالث ثانوي ادبي الاحصاء سالمة الجالي عمرالعجيمي
الثالث ثانوي ادبي التاريخ خديجة الطاهر سعد
الثالث ثانوي ادبي التاريخ نهى ابراهيم حسين الترهوني
الثالث ثانوي ادبي التربية الاسلامية زكية علي عبدالله الكعامي
الثالث ثانوي ادبي التربية الاسلامية منصورة عمر محفوظ
الثالث ثانوي ادبي الجغرافيا ربيعة الجريبي
الثالث ثانوي ادبي الفلسفة فوزية اللافي المحمودي
الثالث ثانوي ادبي اللغة الانجليزية سرور الهادي محمد الكرزاب
الثالث ثانوي ادبي اللغة العربية زكية علي عبدالله الكعامي
الثالث ثانوي ادبي تقنية المعلومات أحمد الجاسر
الثالث ثانوي ادبي تقنية المعلومات خديجة السويح
الثالث ثانوي ادبي علم الإجتماع فايزة صالح عيسى البرغثي
الثالث ثانوي ادبي علم النفس سعدة عطية محمد عبدالرحمن